Всплывающее окно MooPopUp для Joomla 1.7

2012-02-03_11095sss6Всплывающие окна, в которых появляются сообщения для посетителей, на любом сайте будут смотреться очень красиво и гармонично. Некоторые системы предоставляют стандартный сервис для их создания. В этой же статье будет предложен подобный модуль для CMS Joomla 1.7 . Называется он MooPopUp. Никаких трудностей установка его не вызывает, нужно просто воспользоваться менеджером расширений. После того как модуль будет установлен, остается его включить и настроить. Система настроек довольно обширна, поэтому рассмотреть ее нужно поподробнее.

В первое поле вводится текст, который будет встроен во всплывающее окно. Окно Button Title позволяет редактировать текст, расположенный на кнопке для закрытия. Поле Box Title предназначено для изменения текста заголовка окна. Параметры ширина и высота, соответственно отвечают за размеры всплывающего окна.

2012-02-03_110956

Остальные настройки отвечают за несколько иные функции, например, Draggeble Box закрепляет окно на одном месте ли наоборот, включает возможность передвижения по всей страничке. Также можно выбрать браузеры, в которых будет доступно это сообщение, включить или отключить файлы cookie, а также выбрать стиль оформления для всплывающего окна.

Как следует из вышесказанного, модуль MooPopUp – универсальный инструмент для создания и редактирования всплывающих окон.

Тэги: модуль, трудностей, moopopup, вызывает, менеджером, воспользоваться, расширений

Комментарии

Было бы неплохо, если бы в каждой статье где есть модуль была ссылка для скачивания.

Garik 26.06.2012 17:07 #2

а как скачать то??

серж 01.04.2012 10:44 #1