Статьи

Статьи и уроки по CMS Joomla 17. В разделе будут рассмотрены все нововведения в новой версии Joomla! 1.7

Joomla 1.7 Beta1 - новый релиз

beta-joomla-17

28 июня разработчики CMS JOOOMLA! объявили о выходе бета-версии joomla 1.7 beta1. Данная версия системы управлением сайта содержит в себе более 25 исправлений, вововведений и других возможностей.

Не спешите ставить новую версию на рабочие проеты, осталось совсем немного до выхода стабильной версии CMS Joomla 17. Дата выхода общедоступной версии Joomla 1.7 планируется 19 июля 2011 и мы все очень надеемся что этот релиз будет стабильным выходом CMS.

Новая бета-версия CMS Joomla 1.7 Beta1 доступна к загрузке с нашего файлового архива

JOOMLA! 1.7 Альфа релиз

17alpha

Команда разработчиков Joomla после 6 месячного перерыва сообщила о выходе новой версии CMS Joomla 1.7 Alpha. Данная версия предназначена только для тестирования на локальном сервере и в большей степени предназначена для обнаружения ошибок и тестирования различных дополнительных расширений.

Перед многими пользователями, встает вопрос о том какую же версию Joomla использовать на сайте?. Все очень просто! Если Вы используете Joomla! 1.5, то можете просто обновить ее до версии CMS Joomla! 1.6, либо использовать версию 1.5 и никуда не спешить.

Joomla! 1.7: Что ставить???

j17

Последнее время было много путаницы вокруг новой версии Joomla 1.6. После 3 лет тяжелой работы на созданием новой версии, обновление было выпущено в начале 2011 года. Сейчас многие пользователи задаются вопросом, что лучше устанавливать и есть ли смысл ставить новую версию Joomla 1.6 и как будет выглядеть в ближайшие месяцы ее поддержка. Имеет ли смысл начинать создавать новый сайт на  Joomla! 1.6 в данный момент? Как долго и часто ждать обновлений на данную версию?