Основы работы файлового менеджера eXtplorer

joomla-extplorerХотели бы Вы иметь полноценный встроенный файловый менеджер в Joomla 1.7 , ради которого не нужно постоянно открывать стандартный менеджер материалов? Мы рады представить Вам компонент eXtplorer – расширение, в котором доступен весь комплекс мероприятий по работе с файлами: архивация, копирование, перемещение, загрузка, скачивание – в общем, все то, чего не хватает стандартному файловому менеджеру.

Для установки данного расширения ничего нового знать не нужно. Заходим в менеджер расширений, жмем кнопку «Установить/удалить», и ждем когда компонент eXtplorer появится в списке установленных компонентов.

extprorer_joomla_component

Открывая сам компонент, мы видим интуитивно понятную панель, обеспечивающую мгновенный доступ к любой из функций, касающихся установленных файлов. Помимо перемещения и переименования, при помощи расширения eXtplorer можно осуществлять смену прав доступа, расширяя или сужая их. Вернуться на административную панель можно нажатием кнопки «Назад в Joomla».

Загрузка картинок, видеозаписей и других медийных файлов производится при помощи этой программы в считанные минуты, что не может не порадовать людей с медленными интернет-соединениями. Это расширение отлично работает с любой версией CMS Joomla и не вызывает никаких нареканий при установке и удалении из реестра программы.

Тэги: копирование, работе, загрузка, менеджер, архивация, файлами, доступен