Kunena – форум для CMS Joomla 1.7

kunena-logoФорумный компонент Kunena словно бы создан именно для системы Joomla 1.7 . Конечно, существуют и другие подобные расширения, но именно этот имеет ряд преимуществ. При его интеграции в указанную выше CMS не нужно заботится об установке каких-то мостиков совместимости, не нужно авторизовать каждый инструмент отдельно. Kunena – универсальный инструмент для Joomla 1.7. Его установка не требует никакой дополнительной работы. Достаточно воспользоваться менеджером расширений и просто установить его, как и любой другой компонент, плагин или модуль. Почему же именно Kunena?

2012-02-03_122505

Самым большим преимуществом является то, что данный компонент распространяется на бесплатной основе, и при этом ни в чем не уступает аналогичным платным сервисам. Во-вторых, важный момент – очень тесная интеграция компонента с системой. Общая авторизация, контроль над сообщениями – эти и многие другие функции выполняются вместе и доступны из одной панели. Сервис не вступает в конфликт с другими расширениями, интегрированными в CMS, что позволяет значительно расширить инструментарий сервиса, без надоедливых ошибок.

kunena-forum

На официальном сайте Kunena доступно множество плагинов, призванных расширить возможности не только самого расширения, но и всей системы в целом. Из этого следует, что Kunena – это доступный всем, отличный форумный компонент, который, к тому же, полностью русифицирован и невероятно прост в управлении.

Тэги: joomla, работы, kunena, инструмент, дополнительной, достаточно, никакой